Oberliga
2022 - Mitte

Staffel Ort Info Koordinator Teams Nächster Spieltag Format
Mitte Hildesheim 8 Saison beendet Regelwerk

Legende
Team Status Aufstiegsplatz Abstiegsplatz Pokal Qualifikation
Spiel Tag Team 1 Team 2 NS T1
P
T1
MP
T1
ED
T1
141
T1
241
T1
341
T2
P
T2
MP
T2
ED
T2
141
T2
241
T2
341
1 1 Immortal Reapers Minden Ballistics Göttingen 3 0 0 2 0 0 3 0 0 0 0
2 1 Paintnado Gifhorn Hannover Painthers 2 1 0 0 0 0 3 0 1 0 1
3 1 Disturbed Wolfsburg OWL Sharks Gütersloh 3 0 1 0 0 2 0 1 0 0
4 1 Herford Mohawks Braindead Emsdetten 2 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0
5 1 Immortal Reapers Minden Paintnado Gifhorn 2 0 1 0 0 3 0 2 0 0
6 1 Disturbed Wolfsburg Ballistics Göttingen 3 2 0 0 0 0 1 0 4 0 0
7 1 Herford Mohawks Hannover Painthers 2 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0
8 1 Braindead Emsdetten 2 OWL Sharks Gütersloh 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0
9 1 Immortal Reapers Minden Disturbed Wolfsburg 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 1 Herford Mohawks Paintnado Gifhorn 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0
11 1 Braindead Emsdetten 2 Ballistics Göttingen 3 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0
12 1 OWL Sharks Gütersloh Hannover Painthers 2 0 0 1 0 0 3 0 0 0 0
13 1 Immortal Reapers Minden Herford Mohawks 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 1 Braindead Emsdetten 2 Disturbed Wolfsburg 3 0 2 0 0 2 0 0 0 0
15 1 OWL Sharks Gütersloh Paintnado Gifhorn 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0
16 1 Hannover Painthers 2 Ballistics Göttingen 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 1 Immortal Reapers Minden Braindead Emsdetten 2 1 0 0 0 0 2 0 1 0 0
18 1 OWL Sharks Gütersloh Herford Mohawks 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 1 Hannover Painthers 2 Disturbed Wolfsburg 1 0 3 0 0 2 0 0 0 0
20 1 Ballistics Göttingen 3 Paintnado Gifhorn 3 0 1 0 0 2 0 2 0 0
21 1 Immortal Reapers Minden OWL Sharks Gütersloh 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0
22 1 Hannover Painthers 2 Braindead Emsdetten 2 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0
23 1 Ballistics Göttingen 3 Herford Mohawks 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24 1 Paintnado Gifhorn Disturbed Wolfsburg 3 0 1 0 0 0 0 0 0 0
25 1 Immortal Reapers Minden Hannover Painthers 2 0 0 1 0 0 3 0 0 0 0
26 1 Ballistics Göttingen 3 OWL Sharks Gütersloh 3 0 0 0 0 2 0 0 0 0
27 1 Paintnado Gifhorn Braindead Emsdetten 2 2 0 1 0 0 1 0 1 0 0
28 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
28 1 Disturbed Wolfsburg Herford Mohawks 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0
29 2 Ballistics Göttingen 3 Immortal Reapers Minden 3 0 0 0 0 2 0 1 0 0
30 2 Hannover Painthers 2 Paintnado Gifhorn 1 0 1 0 0 3 0 0 0 0
31 2 OWL Sharks Gütersloh Disturbed Wolfsburg 3 0 1 0 0 0 0 3 0 0
32 2 Braindead Emsdetten 2 Herford Mohawks 3 0 1 0 0 1 0 0 0 0
33 2 Paintnado Gifhorn Immortal Reapers Minden 1 0 0 0 0 2 0 1 0 0
34 2 Ballistics Göttingen 3 Disturbed Wolfsburg 3 0 0 1 0 1 0 0 0 0
35 2 Hannover Painthers 2 Herford Mohawks 3 0 1 0 0 0 0 1 0 0
36 2 OWL Sharks Gütersloh Braindead Emsdetten 2 2 0 1 1 0 3 0 3 0 0
37 2 Disturbed Wolfsburg Immortal Reapers Minden 3 0 0 0 0 0 0 2 0 0
38 2 Paintnado Gifhorn Herford Mohawks 3 0 0 0 0 0 0 2 1 0
39 2 Ballistics Göttingen 3 Braindead Emsdetten 2 1 0 0 0 0 3 0 0 0 0
40 2 Hannover Painthers 2 OWL Sharks Gütersloh 3 0 0 0 0 2 0 0 0 0
41 2 Herford Mohawks Immortal Reapers Minden 3 0 1 1 0 2 0 1 0 0
42 2 Disturbed Wolfsburg Braindead Emsdetten 2 1 0 1 0 0 2 0 0 0 0
43 2 Paintnado Gifhorn OWL Sharks Gütersloh 3 0 0 0 0 2 0 0 0 0
44 2 Ballistics Göttingen 3 Hannover Painthers 2 2 0 2 0 0 1 0 1 0 0
45 2 Braindead Emsdetten 2 Immortal Reapers Minden 2 0 1 0 0 1 0 1 0 0
46 2 Herford Mohawks OWL Sharks Gütersloh 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0
47 2 Disturbed Wolfsburg Hannover Painthers 2 2 0 0 0 0 3 0 0 0 0
48 2 Paintnado Gifhorn Ballistics Göttingen 3 3 0 0 1 0 1 0 0 0 0
49 2 OWL Sharks Gütersloh Immortal Reapers Minden 3 0 0 0 0 2 0 0 0 0
50 2 Braindead Emsdetten 2 Hannover Painthers 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0
51 2 Herford Mohawks Ballistics Göttingen 3 2 0 1 0 0 1 0 2 0 0
52 2 Disturbed Wolfsburg Paintnado Gifhorn 1 0 0 0 0 3 0 0 0 0
53 2 Hannover Painthers 2 Immortal Reapers Minden 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0
54 2 OWL Sharks Gütersloh Ballistics Göttingen 3 2 0 1 0 0 1 0 0 0 0
55 2 Braindead Emsdetten 2 Paintnado Gifhorn 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0
56 2 Herford Mohawks Disturbed Wolfsburg 3 0 0 0 0 2 0 0 0 0

© 2023 - Deutsche Paintball Liga GmbH

Login (Koordinatoren)